г. Хмельницкий, ул. 3-Новая,
дом 70/1, 29025

Зв"язатися з нами
Оборудование и продукция

Комплексы оборудования под ключ для обработки и изготовления изделий из пластмасс. Поставка. Монтаж. Запуск производства. Обучение персонала. Сервис. Гарантия

Комплексы под ключ

Поставка комплексов оборудования "под ключ" от ЧПКФ "Бджилка" (г. Хмельницкий) это качество, оперативность и гарантия стабильной высокоэффективной работы на многие годы.

Мы изготовим отдельные элементы на собственном производстве, а также подберем от ведущих мировых производителей оборудование для переработки пластмасс и изготовления изделий из них, создадим целый производственный комплекс, учтя особенности задач и готовой продукции.
Предоставьте нам только чертеж или образец этой продукции и мы сами оптимально подберем Вам все необходимые машины и приспособления.
Установим и настроим комплекс в любом регионе Украины

Готовы поставить для комплекса "под ключ" следующие машины и механизмы:

  • термлопластавтоматы;
  • пресс-формы (собственного производства и импортные);
  • экструзионно-выдувные машины;
  • оборудование для выдува ПЭТ;
  • промышленные чиллеры;
  • теплообменники;
  • линии для обработки пластиковой тары;
  • сборочные машины;
  • оборудование для переработки пластмасс, в т.ч. дробилки, грануляторы, бункерные сушки, вакуумные загрузчики пластмасс, ленточные конвейеры и прочее.

Комплекс оборудования под ключ готов к эксплуатации

Перед отправкой покупателю оборудование тестируется в соответствующем комлексе на производственных площадях компании "Бджилка". 
По его желанию, можем вносить конструктивные изменения в отдельные элементы для приведения их в полное соответствие с особенностями производства и продукции, планируемой к производству. 

 

Комплексы оборудования под ключ. Бригада

Для осуществления качественного монтажа комплекса на объекте Заказчика и пуско-наладочных работ мы создали специальную бригаду, состоящую из опытных инженеров и квалифицированных рабочих с транспортом, укомплектованным необходимым инструментарием.
Эти работы мы делаем максимально не дорогими.

При этом, взаимодействуем со строительным и электротехническим подразделениями Заказчика (подготовка фундаментов под оборудование, прокладка каналов под коммуникации, в т.ч. электроснабжения и освещения), учитываем санитарные правила и нормы охраны труда.
Все указанное и есть комплексом работ "под ключ". 

Комплексы под ключ. Машина бригады монтажников

Если же Заказчик обладает собственными специалистами для выполнения работ "Под ключ" своими силами, он может получить от нас готовое оборудование. 
До завершения поставки оборудования на объект, направим комплект технической документации, изучив которую руководство предприятия сможет детально по срокам спланировать его монтаж и запуск в эксплуатацию, а также заблаговременно начать подготовительные работы.

На все поставляемое оборудование "Бджилка" дает гарантию, так как получаем его только от проверенных производителей.
Наши специалисты готовы произвести сервисное и пост сервисное его обслуживание, детальнейшую сервисную поддержку.
При необходимости, обучим обслуживающий его персонал, в короткие сроки обеспечим комплектующими и запчастями.
Принимаем заказы на ремонт и обслуживание комплексов со всех уголков Украины.

Приобретайте комплексы оборудования "под ключ" для переработки пластмасс и изготовления изделий из них у компании "Бджилка" по выгодным для Вас условиям.

За более чем 15-ти летнюю деятельность, компания приобрела очень большой опыт в этой сфере и может быть рекомендована многими нашими заказчиками.
Неукоснительно следуя правилу точного подбора оборудования для производственного комплекса мы обеспечиваем увеличение реального ресурса его эксплуатации и минимизируем риски неплановых затрат.

Свяжитесь с нашими менеджерами. Они дадут Вам полную консультацию и рассчитают стоимость оборудования и услуг в соответствии с Вашим проектом и задачами.